Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Дивноморск

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Я Юрик

Дивноморск

Сообщение Я Юрик »

А я только оттуда. отдохнул класс. Понравилось очень.



Вадим Света
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 01 май 2013, 19:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киров
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Дивноморск

Сообщение Вадим Света »

sergik vrn
надеемся на дружескую встречу. :Привет: кто ещё будет в Сентябре? Андрею я обещал шашлык так что присоединяйтесь, сам голодный останусь но всех накормлю.

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
sanya73
давай рассказывай какие новости, как дела, как дельфины? валидол уже приготовил. :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1856
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 150
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Дивноморск

Сообщение sergik vrn »

Если до августа Дивный ещё пару раз посетил бы Наш (ой :Смущаюсь: ) Алексей, то количество желающих отдохнуть именно там возросло бы в разы...и ценники, соответственно, тоже...Соответственно, если желаем низкие цены, то коммандируем Лёху в иной курорт...Он, с помощью супер-репортажей, манит ВСЕХ туда, а Мы тем временем катим в Дивный и тихо-мирнодёшевотам отдыхаем! :Подмигиваю

Добавлено спустя 4 минуты:
Вадим, приглашение-предложение принято :Подмигиваю В этот раз Я был удостоен побаловать "чЕстную компанию" шашлычком...но ОНА(эта самая компания) как-то подозрительно молчит после его полного уничтожения...либо потравил уважаемых Людей? :В шоке:
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Вадим Света
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 01 май 2013, 19:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киров
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Дивноморск

Сообщение Вадим Света »

Дайте Алексею отдохнуть от отдыха :Улыбаюсь:

sanya73
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 29 май 2014, 23:56
Оценки сообщений: 0
Откуда: калуга
Возраст: 42
Я: Семья

Дивноморск

Сообщение sanya73 »

ВАДИМ И СВЕТА...классно одним словом,дельфины часто плавают,даже рядом с берегом проплывают

Добавлено спустя 43 секунды:
завтра шашлыки с ночлегом делать будем

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14052
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Дивноморск

Сообщение КИВлад »

sergik vrn писал(а):Вадим, приглашение-предложение принято :Подмигиваю В этот раз Я был удостоен побаловать "чЕстную компанию" шашлычком...но ОНА(эта самая компания) как-то подозрительно молчит после его полного уничтожения...либо потравил уважаемых Людей? :В шоке:
Да живы мы, живы!!! :Улыбаюсь:
Мне понравился твоё творение, было вкусно :Отлично: , хотя я не являюсь любителем шашлыков. Надеюсь, что и в сентябре удастся их отведать. :По пивку:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Вадим Света
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 01 май 2013, 19:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киров
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Дивноморск

Сообщение Вадим Света »

Ну хорошо что нам не придётся вдвоём на пляже отдыхать . будет с кем поговорить и покушать шашлык.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
sanya73
вот бы сей час завтрашних ваших шашлыков , да с ночлегом. :По пивку: :Улыбаюсь:

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Наверное надо нам заканчивать и вернуться в тему, а то Игорь уже нас караулит скоро нам покажет и шашлык и где раки зимуют. :Улыбаюсь: Игорь не серчай . :Привет:

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14052
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Дивноморск

Сообщение КИВлад »

Вадим Света писал(а):... Игорь не серчай . :Привет:
За что...!? :В шоке: Тут всё по теме... :Подмигиваю :Улыбаюсь: :По пивку:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

sanya73
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 29 май 2014, 23:56
Оценки сообщений: 0
Откуда: калуга
Возраст: 42
Я: Семья

Дивноморск

Сообщение sanya73 »

sergik vrn писал(а):Если до августа Дивный ещё пару раз посетил бы Наш (ой :Смущаюсь: ) Алексей, то количество желающих отдохнуть именно там возросло бы в разы...и ценники, соответственно, тоже...Соответственно, если желаем низкие цены, то коммандируем Лёху в иной курорт...Он, с помощью супер-репортажей, манит ВСЕХ туда, а Мы тем временем катим в Дивный и тихо-мирнодёшевотам отдыхаем! :Подмигиваю

Добавлено спустя 4 минуты:
Вадим, приглашение-предложение принято :Подмигиваю В этот раз Я был удостоен побаловать "чЕстную компанию" шашлычком...но ОНА(эта самая компания) как-то подозрительно молчит после его полного уничтожения...либо потравил уважаемых Людей? :В шоке:
СЕРЖИК мы не молчим,нашей коспание очень понравилось ........ШАШЛЫКИ БЫЛИ ОБАЛДЕННЫЕ....

Добавлено спустя 40 секунд:
:По пивку: :По пивку: :По пивку:

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1856
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 150
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Дивноморск

Сообщение sergik vrn »

Мне приятно, благодарю от души! :Смущаюсь: (хоть и Сам выпросил) Главное, что все живы-здоровы...а повторить смогём...только теперь с Вадимом ...так сказать дуэтом "в четыре-то руки"! :Подмигиваю

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Сашок, если инет местный позволяет, черкани пару строк... опиши черно-дивноморскую обстановку, ага? :Смущаюсь:
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12909
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1130
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Дивноморск

Сообщение Crash_71 »

sanya73 писал(а):СЕРЖИК, мы не молчим,нашей компании очень понравилось ........ШАШЛЫКИ БЫЛИ ОБАЛДЕННЫЕ....
Присоединяюсь к этим словам! :Отлично:

Изображение

Процесс, действительно, "слюневыделительный" :Дразнюсь:
Потом, уголёк:
Изображение

Ну и ожидание самого вкусненького :Подмигиваю
Изображение

p.s:
Сашок, если инет местный позволяет, черкани пару строк... опиши черно-дивноморскую обстановку, ага?
"Подсел" народ на Пионерскую зорьку Вестник натуриста :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1856
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 150
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Дивноморск

Сообщение sergik vrn »

:Смущаюсь: Ох и "Подхалимы"! захвалили Всего! (это у Нас ещё "руки не дошли" до овощей на решётке...а Я ещё " и вышивать умею!" :Смущаюсь: )

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Пора ещё и "Черноморско-кулинарный Вестник" мутить...( тут уж Наши Барышни Нам устроят "дуэль"!) :Подмигиваю
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

oleg-2504
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 17:08
Оценки сообщений: 0
Откуда: новгород
Возраст: 43
Я: Парень

Дивноморск

Сообщение oleg-2504 »

:Привет: Сергей и твоя очаровательная жена,Александр с супругой,тверские соседи(ADA)-по региону ,Игорь (КИВлад), Алексей (Креш) Алексей (Раптор) и прошу прощения кого не упомянул, спасибо за позитивный отдых :Хлопаю:

bazilio 10
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 22:03
Оценки сообщений: 1
Откуда: Краснодарский край
Возраст: 36
Я: Парень

Дивноморск

Сообщение bazilio 10 »

sergik vrn писал(а):Сашок, если инет местный позволяет, черкани пару строк... опиши черно-дивноморскую обстановку, ага? :Смущаюсь:
Ох и зацепил Дивник Сержика, ностальгия замучает!!!

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1856
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 150
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Дивноморск

Сообщение sergik vrn »

Олег, Твои тёплые слова передал...Всё взаимно!
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Вадим Света
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 01 май 2013, 19:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киров
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Дивноморск

Сообщение Вадим Света »

Совершенно случайно обнаружил этот рисунок пляж в Дивном со стороны Факела. Автор Мария Бычкова г Ульяновск. публикую с её разрешения.

17995

fakel
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 21:56
Оценки сообщений: 0
Откуда: Пермский край
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Дивноморск

Сообщение fakel »

И Дивноморск три года в сентябре и шашлык на пляже и мидии под пиво, ночлег в палатке,всё было. Желание есть и большое, вот только стройка занимает время и финансы. Хотя всё может быть.

ada
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 00:09
Оценки сообщений: 0
Откуда: Tver*
Возраст: 46
Я: Семья
Контактная информация:

Дивноморск

Сообщение ada »

не очень продолжительный по времени, но насыщенный , в основном позитивом,отдых закончен... :Грустный: (пИчалька) вернулись к своим +17 днем и дождям...БОЛЬШОЕ спасибо всем с кем довелось познакомиться и пообщаться в сем реально ДИВНОМ месте! Вы все замечательные и,как говорится, классные!)) Будем лелеять надежду , что еще,как минимум раз,доведется свидится на пляжу...пусть не этом,но не менее дивном...:)(а может и не только на пляже;) )

sanya73
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 29 май 2014, 23:56
Оценки сообщений: 0
Откуда: калуга
Возраст: 42
Я: Семья

Дивноморск

Сообщение sanya73 »

СЕРЖИК и КРАШ-71....привет! У нас с Леной всё хорошо. Погода в Дивном замечательная.
С 1.07.14 по 2.04.14 в ночь с СЕРГЕЕМ и СВЕТОЙ ночевали на пляже и делали шашлыки. Днём, конечно, народу не очень много, но помаленьку прибывает.
Ночью было, практически, ни кого, кроме постояльцев. Да и ночью две палатки только раскинулись, включая нас.
Вроде как сегодня передавали шторм, но небо чистое. С утра никакого шторма,но не знаю как завтра будет. Вроде, как дождь обещали и, главное, в наш последний день, но мы надеемся, что погода позволит нам позагорать и покупаться напоследок...
Вроде, пока всё. Интеренет тупит...
Семьям привет от нас с супругой!

Добавлено спустя 6 минут 56 секунд:
ada писал(а):не очень продолжительный по времени, но насыщенный , в основном позитивом,отдых закончен... :Грустный: (пИчалька) вернулись к своим +17 днем и дождям...БОЛЬШОЕ спасибо всем с кем довелось познакомиться и пообщаться в сем реально ДИВНОМ месте! Вы все замечательные и,как говорится, классные!)) Будем лелеять надежду , что еще,как минимум раз,доведется свидится на пляжу...пусть не этом,но не менее дивном...:)(а может и не только на пляже;) )
Приветик,не огорчайтесь так! Всё-равно, встретимся.
Не на море, так в другом в месте. Я рад за вас, что вам понравилось!

Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:
АДА...привет от нас с супругой. Вот и нам предстоит завтра последний денёк, а как неохота расставаться с морем...
Такое огорчение, но это поправимо, и будет надежда, что что в следующем году посетим это чУдное место...ДИВНОЕ...

Добавлено спустя 6 минут 1 секунду:
oleg-2504 писал(а)::Привет: Сергей и твоя очаровательная жена,Александр с супругой,тверские соседи(ADA)-по региону ,Игорь (КИВлад), Алексей (Креш) Алексей (Раптор) и прошу прощения кого не упомянул, спасибо за позитивный отдых :Хлопаю:
ОЛЕГ, приятно тебя слышать и видеть, с вами тоже было приятно отдохнуть и пообщаться, хоть и недолго, но, всё-равно, приятно.
Другу привет от нас.

sanya73
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 29 май 2014, 23:56
Оценки сообщений: 0
Откуда: калуга
Возраст: 42
Я: Семья

Дивноморск

Сообщение sanya73 »

ДРУЗЬЯ..вот и закончился наше прибывание в ДИВНОМ,погода в наш последний день не подвела-это нас обрадовала,но на море были не большие волны но жарко, народу как всегда было достаточно,мы с супругой во время отдыха познакомились с хорошими друзьями ]ADA]-ДИМА И ЛАДА...[ sergik vrn] СЕРГЕЙ И ЛЮДА.....[oleg-2504] ОЛЕГ...но огромное и отдельное спасибо [Crash-71]АЛЕКСЕЙ и НАТАЛЬЯ за то что смог собрать нас вместе на нашем замечательном пляже а ДИВНОМ, :По пивку: : надеемся что наша компания снова сможет собратся в ДИВНОМ

Аватара пользователя
Alex-SM68
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 13:04
Оценки сообщений: 12
Откуда: Геленджик
Возраст: 52
Я: Парень
Откуда: Черное море.
Контактная информация:

Дивноморск

Сообщение Alex-SM68 »

Есть кто нибудь от сюда, кто сейчас на Дивноморском пляже?
Хорошей погоды! Удачного улова! И семь футов под килем!!!Михаил :Улыбаюсь: :Привет:

Ответить

Вернуться в «Краснодарский край»